站内搜索:
會長
  • 李露兒
    2000.08-2011.11
  • 丁曉燕
    2011.11---
副會長、執委會主任
  • 宋梅玉
    2007.06-2010.07
  • 張友珍
    2010.07-2015.11
  • 鄭傑
    2016.03--
副會長、執委會副主任
  • 謝建友
    2009.12--
  • 徐泳
    2015.12--
秘書長
  • 黃偉英
    2007.11-2009.10
  • 王 佳
    2010.03-2018.5
我有話說
掃二維碼